Публикации преподавателей и администрации школы

• Сборник "Учитель- учителю" представлен Департаментом образования. культуры и молодежной политики белгородской области и БелРИКППС "Из опыта работы учителей Белгородской области за 2009 год". В нем статья учителя английского языка МОУ " Стригуновская СОШ" Черкашиной М.Е. "Нетрадиционные формы урока английского языка"

• Сборник "Учитель-учителю. Педагогическое мастерство учителей Белгородской области». Выпуск 1. Серия: «Информационные технологии в образовании», статья  учителя математики и информатики Коровянской Т.А. «Возможности использования информационных технологий и образовательных ресурсов в обучении математике»

• Публикация на сайте издательства «Первое сентября», фестиваля педагогических идей «Открытый урок» в разделе «Преподавание математики», урок математики в 6 классе «Прямая и обратная пропорциональные зависимости» ( адрес в Интернете : http://festival.1september.ru/autors/207-876-070 ) (Коровянская Т.А.)

•  Региональная Интернет- конференция «Педагогические инновации в школьном физико-математическом образовании», статья "Особенности воспитательной деятельности педагога на уроках математики в сельской школе"(Коровянская Т.А.)

• Публикации в районной газете "Призыв" зам. директора по ВР Карпенко Е.Н. :

- "Ритмика - один из любимых предметов" ( №114 за 22.09.2009г.)

- "Ими гордится школа" (№54 за 5.05.2009г.)

- "Дружба с Щепкиным" (№ 47 за 18.04.2009г.)

- "Стригуновское телевидение представляет" (№20 за 18.02.2003г.)

• Публикация в газете "Призыв" учителя географии Пилюк З.В. "Соревновались юные лесоводы" ( № 64 за 30.05.2009г.)
  • Публикация в районной газете "Призыв" руководителя МО учителей естественно-математического цикла и учителя математики и информатики Коровянской Т.А. "Неделя наук"
  • Публикация в районной газете "Призыв" классного руководителя 9 а класса Коровянской Т.А. "Давайте будем толерантными!"

Советы логопеда школы Цыбульник Ирины Васильевны

Расписание работы логопункта